Совет по культуре при Губернаторе Владимирской области

На Совете по культуре при Губернаторе области, проходившем во Владимире 22 марта 2012 г., Губернатор области Н.В. Виноградов вручил Почетную грамоту Министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры за большой вклад в развитие культуры коллективу Муромского историко-художественного музея. Директор музея А.А. Анучкина от лица всего коллектива поблагодарила за награду, сказав, что исполнилось пять лет с тех пор, как Муромский музей стал областным учреждением. За это время произошли позитивные изменения для музея. Ряд вопросов сдвинулся «с мертвой точки», но у музея сегодня еще слишком много проблем, в решении которых необходимо непосредственное участие регионального руководства.