Личная история. Семинар 8-9 октября

В 2014 году проект "Личная история" стал победителем XI грантового конкурса музейных проектов «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина в номинации «Музейные исследования». В течение года мы сотрудничали с общественными музеями Мурома и изучали личные коллекции в их собраниях.
8-9 октября 2015 года в Муромском музее вместе с коллегами, которым близка тема нашего проекта, мы будем подводить итоги его первого этапа и обсуждать возможные пути развития.
Тему семинара мы определили как "Музейный сторителлинг и работа с сообществом".
В семинаре примут участие представители компании IziTravel - один из вариантов развития проекта связан с использованием сторителлинговой платформы компании.
Также гостями музея станут коллеги из Ассоциации "Музеи Нижней Оки", объединяющей музеи Нижегородской, Владимирской и Рязанской областей.