К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект музея

Уважаемые земляки! Приглашаем вас принять участие в проекте музея «Реликвии Великой Отечественной войны» по созданию народного электронного каталога реликвий войны на сайте музея (http://www.museum-murom.ru/project/relikvii-velikoy-otechestvennoy-voyny-0).

Старт акции по сбору предметов военного времени из семейных архивов горожан будет дан 6 мая во время "Музейного вечера искусств". Мы готовы принять любые реликвии войны: личные вещи, документы, воспоминания, фотографии, письма. По вашему желанию подлинники могут быть возвращены после сканирования и описания.

С 6 по 15 мая 2015 года сотрудники музея ежедневно будут ждать вас в читальном зале музея (Художественная галерея, ул. Первомайская, 6) с 10.00 до 17.00.

Переданные музею предметы войдут в состав выставки «Личная история», которая откроется во время проведения акции Ночь музеев 16 мая 2015 года в Выставочном центре (Московская, 13), а также на сайте музея в разделе «Проекты»: «Реликвии Великой Отечественной войны».