Церемония награждения деятелей культуры округа Муром

С приветственным словом перед горожанами выступил Глава округа и вручил почётные грамоты и подарки заслуженным деятелям культуры. Среди награжденных ̶ два сотрудника научного отдела музея. Грамотой министерства культуры РФ за большой личный вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу награжден Смирнов Юрий Михайлович.

Почётной грамотой администрации округа Муром за изучение и сохранение истории города, создание экспозиции по истории и культуре Мурома «Город и горожане» награждена Сухова Ольга Аскольдовна.

Перед началом праздничное настроение создали выступления военных оркестров из городов Уфа, Каменск-Шахтинский и Хабаровск. Завершили  праздник демонстрация архитектурной подсветки здания ДК и салют.