поиск по сайту

Туристическая ярмарка MITT

23 марта сотрудники музея по приглашению комитета по туризму администрации Владимирской области приняли участие в ежегодной туристической ярмарке MITT 2016 «Путешествия и туризм».

MITT — туристическая выставка № 1 в России, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира. Ежегодно в выставке принимают участие компании из более чем 200 стран и регионов мира.

На выставке было оживленно. Профессионалы туристического бизнеса общались на разные, волнующие их темы. В основном речь шла о том, что же предложить туристу, исходя из нынешней ситуации в турбизнесе.

Руководители комитета по туризму, музейщики, владельцы владимирских турфирм, представители гостиниц Суздаля представляли и рассказывали о Малом золотом кольце России. Приглашая посетить сам Владимир, Муром, Гороховец, Юрьев-Польский, Александров и другие города Владимирщины.

В событийном календаре Владимирской области на 2016 год запланирован целый ряд интересных мероприятий: открытый российский фестиваль анимационного кино, «Библионочь-2016», фестиваль «Медовуха FEST», международная акция «Ночь музеев-2016», фестивали «Богатырские забавы», «Музыкальная экспедиция» и многое другое. Так что гостям, выбравшим для посещения Владимирскую область, скучать не придется.