Семинар «Новый маршрут к воротам Золотого кольца России»

2 апреля 2015 года Муромский музей стал участником семинар «Новый маршрут к воротам Золотого кольца России». Он проводился в новом культурно-торговом комплексе «Золотые ворота» (г. Владимир).

Участниками события стали ведущие туроператоры Владимирской области и туроператоры Санкт-Петербурга, участники рекламного пресс-тура. Муромский музей подготовил рекламный раздаточный материал со специальными предложениями по приему групп прибывающих на владимирщину воздушным путем.

На семинаре был представлен совместный туристический проект Комитета по туризму администрации Владимирской области и Паломнической службы Владимирской митрополии «Духовные скрепы Владимирской Руси». В один из его маршрутов включен Муром и, конечно, Муромский музей.