Открытие выставки "Левитан - голос эпохи"

19 июня состоялось открытие выставки "Левитан - голос эпохи". В основе выставки Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника материалы из личного архива Ю.Б. Левитана, переданного самим диктором и его наследниками, а также документы Государственного архива Владимирской области, музея истории народного образования Владимирского института развития образования, музея истории гимназии №3 города Владимира, музея «Страницы детства» Дворца детского и юношеского творчества города Владимира.
На открытии выставки присутствовал Олег Николаевич Гуреев - начальник исторического отдела Владимиро-Суздальского музея заповедника. Он провел прекрасную экскурсию по выставке для гостей Муромского музея.