Новый проект музея 'Реликвии Великой Отечественной войны'

Наш новый проект - это создание электронного музея (каталога) реликвий Великой Отечественной войны в Интернете.

В хранилищах музея и в ваших семейных архивах хранится множество интересных вещей времен войны – писем с фронта, плакатов, стенгазет, грамот, благодарностей, фотографий, медалей, формы военнослужащих и т.д. Эти реликвии войны достойны быть представленными широкой аудитории, но, к сожалению, ни одна музейная экспозиция никогда не сможет вместить их все. У электронного музея есть несомненные преимущества. Экспонаты в нем не выгорают и не портятся от влажности. Площади такого музея не ограничены, как и его аудитория, а коллекции могут постоянно пополняться. Такой электронный музей - это источник информации для разнообразных исследований, поиска родственников, проведения уроков истории родного края в школах. Дорогие земляки! Только с вашей поддержкой мы можем достойно почтить память всех тех, кто защищал нас в суровые годы Великой отечественной войны!