Муром посетил известный фотохудожник из Таиланда

8 – 20 июля 2016 года с творческой поездкой в России находится известный фотохудожник Дэвид Лау (Таиланд). Мистер Лау является придворным фотографом короля Таиланда и известным фотохудожником. Цель его поездки – создание художественных фотографий и организация выставки в городе  Банкок и городе Москва, а также других городах России. После посещения Москвы, Владимира, Суздаля Дэвид Лау был принят в Муроме. Здесь он познакомился с экспозициями Муромского музея, провел фотосессию по городу, Троицкому и Спасскому монастырю. При поддержке Администрации округа Муром в вечернее время была организована поездка на катере по реке Оке для съемок Мурома на закате солнца. Во время дружеского ужина мистер Лау высказал надежду, что после его визита и большой выставки, посвященной России, многие жители Юго-восточной Азии откроют для себя нашу страну вновь и поток туристов увеличится в несколько раз.